Добавки в порошковые краски
Порошковая краска INVERPUL
Порошковые краски с металлическим эффектом
Современная оодностадийная безотходная технология TORAN
О цветовых палитрах
Порошковая краска “Inverpul”

 

ООО КраскИнвер  предлагает на российском рынке порошковые краски итальянских производителей. Высокое качество красок производства Inver SpA хорошо известно потребителям порошковых красок – на российском рынке торговая марка “Inverpul” продается уже с 1995 года и зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Краска не самая дешёвая, но, как известно, «дорого мило – дешево гнило», чудес на свете не бывает, готовая порошковая краска не может быть дешевле, чем сырье для ее изготовления. Экономия на дорогостоящих компонентах, например на пигментах, приводит к худшей укрывистости, экономия на пленкообразователях сказывается на качестве поверхности. Строгое соблюдение процесса производства и придирчивый входной контроль качества покупаемого сырья в собственной лаборатории обеспечивает устойчиво высокое качество порошковой краски “Inverpul”, европейские сертификаты GSB и Qualicoat наилучшее тому подтверждение, а хорошее отношение цена/качество подтверждается отзывами многочисленных клиентов.
Порошковая краска “Inverpul” дороже, чем у многих российских и азиатских производителей, но все это с лихвой компенсирует то, что порошковые краски “Inverpul” имеют хорошую укрывистость и отличаются высоким качеством. Как правило, в структуре себестоимости конечного продукта составляющая порошковой краски не превышает 25%; разница в цене между дорогой и дешевой краской не больше 10 – 15%, несложный подсчёт показывает, что максимальная экономия  при выборе поставщика не превысит  2%. Однако, если дешевая порошковая краска низкого качества приведет к перерасходу (на метр окрашиваемой поверхности уходит больше краски), то экономия получается мнимой. Если же брак в окраске приведет к необходимости перекрашивания изделия, а это не только стоимость краски, но и смывка нанесенного покрытия, а также и новая подготовка поверхности перед окраской, и расходы по  перекрашиванию, и задержка отгрузки готового товара потребителю, то использование качественной порошковой краски получается значимо дешевле. В случае же возврата плохо окрашенного изделия от покупателя репутационные издержки вообще плохо поддаются оценке. Как правило, купить порошковую краску хорошего качества дешевле, чем порошковую краску купить у неизвестного производителя или подозрительно дешевую
Продажа порошковых красок производится с наших складов в Санкт-Петербурге, Волгограде, Самаре, Нижнем Новгороде и Москве. Поставки порошковых красок в другие города России осуществляется с ближайшего склада транспортом покупателя или транспортными компаниями. Поставка порошковой краски происходит довольно быстро, оговоренный срок, как правило, устраивает наших клиентов.
Порошковую краску купить можно, связавшись с нами по телефону (812) 3216055 или по электронной почте с нашего сайта. У нас также можно купить смывку для краски и материалы для подготовки поверхности перед окрашиванием.  Звоните, пишите, купить порошковую краску у нас значит купить качественный товар по приемлемой цене.