Новость: "ПОРОШКОВЫЕ КРАСКИ ДЛЯ ДИСКОВ"
27.02.19  

НУЖНА ПОРОШКОВАЯ КРАСКА, ГРУНТ, ЛАК ДЛЯ ДИСКОВ? ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ!

 Мы расширили ассортимент  порошковых красок для окраски автомобильных дисков. В ассортименте  и самые разные блестящие металлики   золото и  хром,  серебро светлое, серебро темное, металлик графит темный и металлик графит светлый. Порошковые металлики должны перекрываться порошковым лаком, иначе на автомойке порошковый металлик затрется и смоется.  Мы предлагаем как полиэфирный порошковый лак так и полиуретановый порошковый лак. Блеск порошкового лака от глянцевого до матового, есть также и суперматовый лак, блеск 3%. Кроме того мы предлагаем порошковые грунты белые, серые, есть и  черный с суперрастекаемостью, что важно.

 

Если диск окрашивается  в стандартные раловские цвета, то цвет соответственно выбирается по палитре RAL, если предполагается использовать порошковый металлик, то  надо помнить, что у каждого производителя металлик отличается по оттенкам, и надо запрашивать образец или в виде накраски на металлической пластине, или пробовать покрасить на своем оборудовании.

Помимо порошковых красок мы предлагаем  средства для обезжиривания поверхности перед окраской и смывки порошкового покрытия. Вся промышленная химия немецкого производства.

Приезжайте к нам в офис, чтобы подобрать необходимый цвет. Адреса офисов см. в "контактах".